7 февраля 2023, 09:08

Народная артистка Татьяна Васильева раскритиковала Дмитрия Назарова за высказывания о РФ

На протяжении многих дней в публичной сфере обсуждают скандальное увольнение народного артиста Российской Федерации Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой из столичного МХТ имени Чехова. Это была мера воздействия художественного руководителя театра Константина Хабенского на строптивого антипатриота Назарова и его супругу, не поддержавших СВО на территории Украины.

Многие россияне сильно возмутились позицией Назарова и его супруги, также осудила поступок артистов и народная артистка страны Татьяна Васильева. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «CT News».

В ходе эфира телевизионного проекта «Самое время», общаясь с ведущей, Васильева высказала свою позицию относительно поведения Назарова. Артистка не понимает самого Назарова, ведь российский народ любил звезду сериала «Кухня».

«Прошу прощения, но это какой-то бездарный лай каких-то собачонок — озлобленных неизвестно на что. На что они озлобились? В чем их ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть», — комментирует актриса.

Татьяна Васильева также обратилась к другим уехавшим артистам, что возвращаться им не нужно, если они выступают против своей Родины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники