7 февраля 2023, 10:18

39-летний певец РФ Прохор Шаляпин составил завещание, исключив из него близких родственников

Знаменитый в Российской Федерации 39-летний певец Прохор Шаляпин составил свое завещание таким образом, чтобы из него были исключены ближайшие родственники. Об этой ситуации артист накануне рассказал журналистам программы «Пятого канала» «Светская хроника». 

«Да, я исключил из своего завещания родного брата моей мама, то есть моего дядю. Одновременно я еще исключил и своего двоюродного брата, его сына. Я это сделал потому, что, когда не станет меня и моей мамы, к сожалению, то это все имущество переходит непосредственно к первой линии наследования — к ним. А я такого не должен допустить», — объяснил Прохор Шаляпин. 

У популярного российского исполнителя весьма сложные отношения со своими родственниками. Когда-то случилось так, что всему виной стала квартира его родных бабушки и дедушки, которая после их смерти должна была достаться всем их детям, в том числе и матери Шаляпина. Но, как сейчас рассказал Прохор, в тот период все наследство полностью досталось его дяде, которого сейчас и исключил из завещания певец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники