7 февраля 2023, 16:43

Павел Рудченко раскритиковал Филиппа Киркорова за посещение премии Grammy

Пятого февраля в городе Лос-Анджелесе, Соединенные Штаты Америки, прошла очередная 65-я церемония награждения премией Grammy (Грэмми). На этом мероприятии присутствовал и знаменитый поп-король российской эстрады, исполнитель музыкальных композиций из России Филипп Киркоров. Отечественный певец и продюсер с большой радостью и вдохновением поделился на страницах социальных сетей со своими подписчиками многочисленными фотографиями и видеосюжетами с этого красочного мероприятия.

Однако подобное поведение в нынешнее сложное в международном отношении время крайне возмутило россиян. Общественность Российской Федерации считает, что в самый разгар специальной военной операции вооруженных сил страны на территории Украины посещение США, государства, вооружающего ВСУ. — глубоко аморальное действие. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного онлайн-портала «Аргументы недели».

За это Киркорова пользователи социальных сетей уже называют человеком без совести и Родины. Продюсер Павел Рудченко отметил, что певец может «доиграться», поскольку россияне не хотят материально поддерживать исполнителя, который тратит русские деньги на роскошных курортах и вечеринках в США. Продюсер добавил, что Филипп далек от РФ и ее жителей, поэтому скоро о нем забудут в России. Кроме того, шоу-бизнес сейчас широко открыт исключительно для патриотичных звезд, которые причастны к духу времени и чаяниям своего народа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники