7 февраля 2023, 19:53

«Вокруг ТВ» подсчитал стоимость отпуска звезд Долиной, Бузовой и Джигана

Многие российские знаменитости на новогодние праздники совершили вояжи в дальние курортные государства. Пребывая в экзотических странах, звезды шоу-бизнеса весьма активно транслировали на страницах своих социальных сетей увлекательные рассказы, публиковали множественные снимки и видеоролики о своём времяпровождении во время отдыха. Среди них Ольга Бузова, Лариса Долина, Джиган с семьей и многие другие. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного онлайн-портала «Вокруг ТВ».

Актриса, певица, телеведущая Ольга Бузова в нынешнем зимнем сезоне съездила на курорт в город Сочи. Там артистка с удовольствием проводила время на свежем воздухе. Трехдневный отдых стоил 37-летней звезде ориентировочно 120 тысяч рублей.

Лариса Долина к радости своих подписчиков в социальных сетях щеголяла на снимках в пляжных ярких нарядах. Эти вещи певица брала с собой на Мальдивы. Празднование Нового года в 5-звездочном отеле на Мальдивах и последующий отпуск стоил Ларисе Александровне примерно в 1,5 миллиона рублей (ориентировочно 500 тысяч на одного человека).

Оксана Самойлова отдыхала с супругом и детьми. Семья знаменитостей отправилась сразу в ряд государств, причем с ними путешествовали не только родные, но и друзья. Рэпер Джиган с семьей активно ведут социальные сети, где его супруга показывает много подробностей о личной жизни и времяпровождении домочадцев. Недавно знаменитость отметила в своем аккаунте, что она чувствует усталость от пребывания на отдыхе в одной из стран, хотя, подчеркнула Оксана, она хорошо спит ночью. Недельный отдых для семьи из шести человек обошелся примерно в два миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники