7 февраля 2023, 21:08

Станислав Дужников рассказал о съемах в популярном сериале «Ивановы?Ивановы»

Популярный в Российской Федерации актер Станислав Дужников сообщил о том, как в реальности осуществлялись съемки нового сезона популярного телевизионного сериала «Ивановы-Ивановы». Еще артист поделился тем, как его приняли в новую киносемью, и упомянул о самодисциплине. Речь даже зашла о том, в силу каких причин сериальный персонаж Боря ближе актеру, нежели Леня Воронин. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного онлайн-портала Teleprogramma.pro.

Новый сезон телевизионного сериала появится на экранах россиян с 6 февраля на телеканале СТС. Уже в 5-м сезоне к данному проекту присоединился актер Станислав Дужников. Артист исполняет роль родственника Ивановых Бориса. Этот добрый человек по фильму дал приют всему семейству у себя на ферме. 

«Перед началом съемок я переживал, поскольку ребята, создавшие «Ивановых», очень высоко подняли планку. Поэтому этот сериал имеет такой невероятный интерес и успех у зрителей. Соответственно, в грязь лицом ударить не хотелось. Но вроде все сложилось, слава Богу», — рассказал актер.

Дужников акцентировал внимание на том, что он попал прямо из одной семьи в другую, то есть перепрыгнул из Ворониных в Ивановых. Но киносемья приняла его хорошо. Актер признался, что ему ближе Борис, чем Леня Воронин. Многие воспринимают его «немножко тюфяком, как Леня»

«А я, наоборот, по жизни очень строгий человек, не люблю неорганизованность, вранье. Я считаю, что за свои слова нужно отвечать», — резюмировал артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники