7 февраля 2023, 22:38

Артист РФ Александр Серов признался, что от него отвернулись родные и близкие из Украины

На проекте «Жизнь и судьба» популярный российский исполнитель музыкальных композиций, народный артист страны Александр Серов пожаловался генеральному директору телеканала «Спас» Борису Корчевникову о том, что ему, уроженцу Николаевской области Украины, власти этого государства запретили посещать родину, видеть родных и близких людей. 

Знаменитый музыкант рассказал Борису о том, что такие санкции были учреждены против него после выступления Александра в Президентском дворце в крымском городе Севастополе. У певца в городе Николаеве похоронена любимая мама. В этом населенном пункте также проживают два родных дяди-врача. 

После того, как стартовала СВО, они регулярно общаются по телефону, причем все разговаривают на русском языке. Но многие другие соотечественники Александра практически отвернулись от популярного певца. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного сетевого онлайн портала «Smotrim.ru». 

«Мне запретили въезд 45 депутатов украинской Рады. По причине только того, что я выступил на одном концерте. Всему виной — американизированная формула, которую навязали украинцам. А я служил на Черноморском флоте. Для меня Севастополь — легендарный город. Как можно пустить американцев в Крым?» — прокомментировал ситуацию народный артист РФ, который поддержал СВО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники