8 февраля 2023, 01:23

Телеведущий Иван Ургант: «Вернулись с похорон и узнали, что Наташа ждет ребенка»

Телеведущий Иван Ургант — чрезвычайно везучий. По жизни артиста всегда окружают женщины редкой красоты и ума. Вырос шоумен в заботе и любви мамы и бабушки. В настоящее время домашний мир Ивана — три дочери и супруга. В школу Ваня ходил вместе с Натальей Кикнадзе. В эту девочку он влюбился, чуть повзрослев. Гордая девчонка отказала Ивану. Но когда прошли годы, лишь на расстоянии она смогла наконец-то разглядеть в нем мужчину её мечты. Теперь они неразлучны на протяжении 15 лет. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного сетевого онлайн портала «Woman.ru». 

В первом браке Наталья родила дочь Эрику. Иван её удочерил и сейчас она ему родная. А двух младших — Валерию и Нину Ургант просто боготворит. На их дни рождения телеведущий обязательно каждой своей дочке пишет трогательный пост. 7 февраля его маме Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года. Ее не стало 8 лет назад. Ваня сильно похож на маму. Сегодня сын нежно к ней обратился, и рассказал то, о чем раньше не говорил. 

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного, не то, чтобы матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь. Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши и иногда кричит ''Ж***! '' и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму». 

А Валерия Ивановна, которой еще 7 лет, и правда — очень похожа на Валерию Ивановну, которой могло бы исполниться 72 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники