8 февраля 2023, 17:33

Экс-солистка «Тутси» Крайнова отреагировала на судебные угрозы Ортман

Недавнее интервью Ирины Ортман, которая снова выступает в составе группы «Тутси», вызвало необычайный резонанс. В нем она нелестно высказалась о своей бывшей коллеге Анастасии Крайновой, которая якобы считает коллектив и его участников «колхозом». Также она пригрозила вокалистке судебным разбирательством.

При этом сама  Анастасия Крайнова была удивлена подобным и возмущена до глубины души. В разговоре со Starhit она сообщила, что ранее они с Ортман нормально общались, без какого-либо напряжения. Пересекаться звездам приходится, так как вместе они принимают участие в шоу на телеканале «Россия 1».

«Буквально вчера мы с ней здоровались и болтали, а уже сегодня она выливает на меня этот ушат помоев. Это так по-ортмановски», — не скрывает своего негодования Крайнова.

Отрман говорила журналистам о том, что намерена инициировать судебное разбирательство из-за того, что Настя гастролирует под брендом «Тутси». Однако у Крайновой имеется оправдание на этот счет.

По факту у всех участниц имеются права на исполнение песен, пояснила она. А это означает, что все солистки золотого состава группы имеют право ездить в туры с песнями «Тутси».

Напомним, недавно группа воссоединилась и снова возвращается на большую сцену. Не будет в ее составе только Крайновой. Настя предпочла продолжать заниматься сольной карьерой. Ортман утверждала, что она не захотела возвращаться, потому как репертуар квартета сейчас считает несовременным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники