18 марта 2023, 09:58

Отец Юлии Началовой призвал не проводить параллелей с фигуристом РФ Костомаровым

Прославленного российского спортсмена Романа Костомарова госпитализировали в одну из московских клиник 10 января нынешнего года. С того трагического дня фигурист лежит в отделении реанимации знаменитой в Москве лечебницы «Коммунарка», куда его перевезли из-за слишком плохого самочувствия. 

За два прошедших месяца, к сожалению, состояние здоровья Костомарова лишь существенно ухудшилось. Рома перенес ампутацию конечностей и инсульт, вследствие которого у него произошла закупорка сосудов головного мозга. Чтобы облегчить состояние звездного пациента, медицинские специалисты ввели его в медикаментозный сон. Столь плачевные новости вызывают большое беспокойство и сочувствие у многих российских граждан. 

Роман Костомаров является весьма известным спортсменом, он дважды чемпион мира, троекратный чемпион Европы, чемпион зимней Олимпиады 2006 года в городе Турине, Италия, по танцам на льду. Об этом сегодня сообщают журналисты информационного портала «StarHit.ru». 

«Учитывая трагедию, случившуюся с нашей дочерью, на мой взгляд, неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом, — пишет отец артистки. — И неуместно в такой болезненной для семьи ситуации принимать приглашения ток-шоу по обсуждению в различных студиях этого заболевания, а также очень сложного жизненного периода знаменитого российского спортсмена». 

Многие люди сравнивают ситуацию Романа Костомарова с тем, что перенесла Юлия Началова — известная российская певица. Врачи тоже борются за жизнь Романа и делают все возможное, чтобы его выздоровление прошло, как можно быстрее и успешнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники