18 марта 2023, 16:18

«Злая и скандальная особа»: зрители «Голоса» возмущены поведением Гагариной

На съемках шоу «Голос» идет настоящая битва за молодые таланты. Известно, что на проекте ввели новое правило «блока»: помимо красной кнопки на креслах наставников есть еще панель с тремя кнопками блокировки. При нажатии на кнопку блокировки артист лишает конкурента возможности взять участника в свою команду. Новой функцией активно пользуется Полина Гагарина. В первом и втором выпусках она это делала, чтобы насолить Владимиру Преснякову. В третьем выпуске Гагарина ополчилась на Антона Беляева и Василия Вакуленко (Баста). К слову, на рэпера певица даже бросилась с кулаками. 

«Меня избили на рабочем месте, это агрессия», — заявил Баста.

Однажды наставники решили проучить коллегу. Когда к участнику с невероятным голосом повернулись все кресла, Гагарина оказалась в блоке. Певица хотела взять в свою команду такого сильного исполнителя, однако ей это не удалось.

И если коллеги Полины вскоре немного успокоились, то зрителей певица не на шутку разозлила. Они остались крайне недовольны ее поведением. 

«Злая и скандальная особа», «Очевидно, что она завидует коллегам», «Замените Гагарину на более воспитанную артистку!» —  написали в комментариях возмущенные зрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники