19 марта 2023, 11:58

Актриса РФ Эвелина Бледанс отозвалась о Софии Ротару и ее сыне, сбежавшем от мобилизации

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о семье певицы Софии Ротару, внук которой попытался бежать из Украины, чтобы не попасть на фронт.

Сейчас София Ротару поддерживает ВСУ и перечисляет деньги на украинскую армию, пишет «СтарХит». Издание отмечает, что Руслану Евдокименко и его сыну Анатолию каким-то образом удалось избежать мобилизации. Ходят слухи, что их не мобилизовали в обмен на финансовую помощь ВСУ.

Бледанс отметила в беседе с Борисом Корчевниковым в его программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1», что вряд ли Софию Ротару кто-то обидел бы, если бы она осталась в Крыму, где у нее есть недвижимость.

«Не всегда сын за отца отвечает, потому что мама взрослому 50-летнему мужчине не может сказать: «Иди туда и делай это». Это его выбор, значит, он не готов. А София Михайловна — она живет там, хотя я знаю, что у нее много собственности в Крыму. Может быть, она зла на то, что у нее что-то там забрали?! Хотя мне кажется, когда Крым перешел к России, никто не мог обидеть артистку Ротару», — сказала Бледанс.

Сама же Бледанс поддерживает российских военных и посетила госпиталь в Ейске вместе с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники