19 марта 2023, 12:58

Примадонна РФ Пугачева опровергла слухи о провальных концертах Меладзе в Израиле

Примадонна российской эстрады, народная артистка Советского Союза Алла Пугачева накануне выступила со своим комментарием появившихся в СМИ слухов о якобы провальных концертах своего коллеги по творчеству Валерия Меладзе на территории Израиля.

Алла Борисовна распространила свою информацию о том, что «должна огорчить врунов», объявивших о неудачных концертах Валерия Меладзе. Бывшая российская исполнительница музыкальных композиций поделилась с пользователями социальных сетей кадрами видеосъемки, на которых хорошо видно, что концертные выступления заслуженного артиста России и продюсера Валерия Меладзе в Израиле собрали полные залы.

В этой связи Примадонна назвала выступление певца праздником для русскоязычной публики Земли обетованной. Об этом сегодня сообщают журналисты информационного портала «Газета.Ru».

«Все песни, которые сочинил Константин Меладзе, и исполняет Валерий — это превосходное вино. С годами этот праздничный напиток становится только вкуснее и ценнее», — такой пост написала Пугачева.

Напомним, что в период с февраля по ноябрь минувшего года страну покинули порядка трех десятков артистов. Однако, многие из них за рубежом столкнулись с существенными сложностями: зарабатывать так много, как удавалось в России, у них больше не получается. С суровой реальностью уже встретилась, к примеру, актриса театра и кино Чулпан Хаматова, которая долго не могла найти работу.

Песни исполнителей Аллы Пугачевой, Леонида Агутина и Софии Ротару попали под запрет на российских радиостанциях. Стало известно, что несколько российских эстрадных певцов занесены в черный список и их композиции больше никогда не будут звучать на радио в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники