19 марта 2023, 14:03

Таисия Повалий заявила, что не сожалеет, что живет в съемной квартире в Москве

Таисия Повалий в интервью корреспондентам передачи «Ты не поверишь!» заявила, что не сожалеет об оставленной в Киеве элитной недвижимости — роскошном особняке площадью 450 квадратных метров. Известно, что сейчас певица живет в съемной московской квартире, куда она в начале прошлого года перевезла свою 80-летнюю маму Нину Даниловну, которую эвакуировала из Киева. 

В феврале минувшего года, когда началась спецоперация, Повалий находилась в России, куда прибыла на гастроли. Певица решила не возвращаться на родину. Ее мама взяла с собой только самые необходимые вещи и кошку, после чего на машине преодолела расстояние через Польшу и Белоруссию. Таисия встретила маму в Бресте. Пожилая женщина испытала сильный стресс, но благодаря столичным врачам она прошла реабилитацию. 

«Сегодня она совершенно другой человек, абсолютно другой! Мама живет, радуется жизни и верит в завтрашний день. Верит в то, что самое страшное позади», — рассказала Повалий. 

Для нее главное – безопасность и счастье родственников.

Повалий поддерживает связь с 39-летним сыном Денисом, который остался в Киеве. Денис относится к матери с любовью и теплотой, несмотря на политические разногласия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники