19 марта 2023, 15:38

Врач РФ Ярцева считает, что певице МакSим нельзя было выходить на сцену: «Последствия могли быть самыми негативными»

Вчера, в субботу, 18 марта, многочисленные фанаты российской певицы Марины Абросимовой, собравшиеся на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи, так и не смогли насладиться долгожданным концертным выступлением 39-летней звезды эстрады. Выйдя на концертную площадку «Роза холл», Марина Абросимова, которую зрители страны хорошо знают по её сценическому псевдониму МакSим, внезапно почувствовала себя нехорошо. Вследствие этого недомогания, певица смогла исполнить лишь пять своих песен. Затем, из-за ухудшившегося состояния здоровья, МакSим вынуждена была быстро уйти за кулисы. Публика в зале еще какой-то период ждала, что их кумир все-таки вернется на сцену. Однако Марины так никто больше в тот вечер не увидел. Ослабленный болезнью организм не позволил МакSим закончить свое концертное выступление. 

По этому поводу врач-терапевт Ирина Ярцева объяснила, что знаменитая исполнительница музыкальных композиций была охрипшая во время своего концертного выступления на горнолыжном курорте «Роза Хутор». В таком состоянии, уверена опытный медицинский специалист, певице вообще не следовало выходить на сцену. Об этом сегодня сообщают журналисты информационного онлайн-портала Woman.ru. 

«Могло действительно дать давление… В таком состоянии физические нагрузки просто необходимо избегать. Последствия могли быть самыми негативными», — констатировала Ирина Ярцева.

Врач считает, что у МакSим могло быть ОРВИ, при котором возникает слабость и охриплость. Отметим, случай в Сочи - это не первый раз, когда артистка отменяет концерт из-за плохого самочувствия. Аналогичная ситуация произошла осенью 2022 года в городе Вологде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники