19 марта 2023, 19:18

Пугачёва забыла русский язык в Израиле

Бывшая российская примадонна Алла Пугачева, которая сбежала из России, бросив свою родную землю, до сих пор продолжает ходить на концерты артистов, которые покинули свою Родину после начала специальной военной операции российских войск на территории Украины. Теперь, прожив один год в Израиле, свои комментарии она даёт, прямо скажем, не по-русски. 

Недавно на страницах социальных сетей бывшая звезда написала с ошибками свой очередной пост. В нем она попыталась показать, что изгнанные из России артисты всё ещё интересны публике. В этот раз Пугачёва сходила на концерт Валерия Меладзе. Этот бывший вокалист России дал свой концерт в каком-то захудалом клубе. Алла опять пыталась перетянуть на себя внимание публики. 

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник», — написала с грамматическими ошибками бывшая певица из РФ, которой 15 апреля уже исполнится 74 года, явно забыв русский язык после своего позорного побега в Израиль.

В этом же своем посте Пугачёва также отметила, что песни Меладзе, как «прекрасное вино, с годами становятся только вкуснее и ценнее». На видео от бывшей примадонны виден заполненный зрителями зал мелкого провинциального клуба в Израиле. 

В комментариях удивлённые подписчики спорят, сколько ещё концертов в Израиле сможет дать сбежавший из России Валерий Меладзе. 

Ранее отвыкшая от внимания СМИ экс-примадонна посетила концерт певицы из Узбекистана Манижи и также сорвала аплодисменты пришедших зрителей. 

Ранее стало известно, что семейство Пугачёвой никак не может продать свой безобразно построенный замок в селе Грязь на болоте в Подмосковье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники