19 марта 2023, 21:28

Авербух заявил, что сделает все, чтобы фигурист Костомаров вернулся на лед

Сегодня, в воскресенье, 19 марта 2023 года, появилась обнадёживающая информация о том, что в состоянии здоровья дважды чемпиона мира, троекратного чемпиона Европы, чемпиона олимпийских игр 2006 года в городе Турине, Италия, по танцам на льду Романа Костомарова наметилась положительная динамика. В настоящее время прославленный российский фигурист пребывает в полном сознании. 

Положительными новостями о нынешнем состоянии своего друга поделился известный отечественный хореограф, тренер и продюсер Илья Авербух. Он сообщил о том, что знаменитый спортсмен, постоянный участник шоу «Ледниковый период» Роман Костомаров сейчас находится в сознании и способен общаться с окружающими его людьми. Олимпиец четко понимает, что с ним произошло, и настроен продолжить борьбу за свою жизнь. В связи с недавними событиями Илья Авербух выразил поддержку Роману и всей его семье. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания CT News. 

«Могу с уверенностью сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, готов сражаться, бороться, готов идти вперед», — заявил Илья Авербух.

Знаменитый продюсер заверил всю страну, что родные и друзья Романа сделают всё, чтобы прославленный чемпион смог вернуться на лед.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники