20 марта 2023, 08:33

Певец РФ Алексей Воробьев в музыкальном шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко

Шоу «Маска» вышло на НТВ в минувшее воскресенье и снова удивило зрителей.

В этот раз Алексей Воробьев предположил, что в костюме Феникса может быть Виктория Дайнеко. Он уверенно сказал об этом, не сомневаясь в своей правоте, пишет «СтарХит».

Стоит отметить, что еще в 2011 году пошли разговоры о том, что у Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева роман. Артисты же не давали комментариев по этому поводу. А сейчас у Виктории Дайнеко отношения, поэтому Воробьев очень осторожно комментировал свои предположения.

«Нужно сделать выбор, очень не хочется этого делать, клянусь. Я на сто процентов уверен, что под маской Феникса находится артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Раз уж это шоу называется «Маска», и на мой взгляд, я разгадал эту маску, вот я от себя буду делать выбор. Я хочу, чтобы маску снял Феникс. Феникс, я тебя обожаю, люблю до безумия», — сказал Воробьев.

И когда оказалось, что он прав, то тут же извинился, отметив, что не мог ее не узнать. И знал, что это она, с первой же спетой ею нотой на сцене.

Теперь же все ждут нового выпуска, поскольку там намечается еще одна интрига. Ведь под маской Скунса подозревают дочь Валерии Shena.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники