20 марта 2023, 18:18

Певица РФ Виктория Дайнеко заявила, что «избила» танцоров балета в шоу «Маска»

Певица Виктория Дайнеко призналась в «избиении» коллег по сцене. Об этом сообщает издание Вокруг ТВ.

Шестой эпизод шоу «Маска» вывел из участников проекта НТВ певицу Викторию Дайнеко, которая скрывалась за маской Феникса. До этих пор артистка старательно и умело скрывала свой голос, и когда жюри конкурса ее рассекретили, очень расстроилась. Ведь много интересного, что она уже задумала вместе с красивыми песнями, так и останется неувиденным зрителем.

По словам артистки, несмотря на многочисленные приглашения на популярное шоу, у нее все не «доходили руки» до него. О своем участии в «Маске» она ни разу не пожалела.

Дайнеко вспомнила и историю своего яркого костюма. На первый взгляд он показался ей великолепным, но в то же время было ясно, что двигаться в нем будет не так просто. Для артистки эти трудности оказались вовсе не страшны, чего нельзя сказать о ее танцорах. Из-за тяжести костюма Феникса певица по сцене двигалась неловко, то и дело травмируя свой сценический коллектив своими крыльями.

«Бедные ребята и девчонки постоянно получали по голове или по другим частям тела. Они были все время «избиты» моими крыльями, так как я мало что видела и поэтому не могла контролировать свои движения: развороты, ходьбу. Конечно, я старалась всегда сделать все максимально осторожно, понимая, что рядом могут быть танцоры, но все равно им доставалось практически на каждой программе. Но, надеюсь, что никто не держит на меня зла», — рассказала выбывшая участница проекта Виктория Дайнеко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники