21 марта 2023, 10:33

Продюсер Разин напомнил, что примадонна Алла Пугачева обращалась к Путину с просьбой беречь ее

На страницах своих социальных сетей музыкальный продюсер Российской Федерации Андрей Разин накануне выступил в защиту Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, бросившей свою родную землю сразу же после начала специальной военной операции вооруженных сил страны на территории Украины и перебравшуюся со всей своей семьей в Израиль. 

Разин припомнил давнее обращение Пугачевой лично к Владимиру Путину. 

На протяжении последнего времени на Пугачеву обрушилась большая волна критики от общественности и представителей шоу-бизнеса. Певице вменяют в вину ее отъезд со своей семьей на Землю обетованную — в государство Израиль. Исполнительницу музыкальных композиций гневно осуждают за ее позицию. Вслед за свои супругом, юмористом Максимом Галкиным* (признан иноагентом), певица заявила о том, что она против СВО и не поддержала свое родное государство. 

Бывшая активная российская вокалистка уже на протяжении нескольких лет не выходит на эстраду со своими песнями, прекратила всяческие выступления, и не занимается музыкальной деятельностью. Она полностью посвятила себя воспитанию общих с Максимом Галкиным* детей Лизы и Гарри. 

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил о том, что поступок Аллы Пугачевой относительно ее отношения к СВО не должен перечеркнуть всего того, что она ранее сделала для всего музыкального развития страны и российской эстрады. Андрей Разин признался, что у него была масса различных конфликтных ситуаций с Пугачевой на протяжении 90-х. Однако, он всегда, и сейчас, относится к ней с почтением и уважением. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «StarHit.ru». 

«Как-то Алла Борисовна в разговоре опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня». И теперь многие «коршуны» атакуют ее, в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить. Я в свое время тоже спускал на нее собак. Но в то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, это неправильно», — заключил знаменитый российский продюсер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники