21 марта 2023, 16:33

Скабеева жестко отреагировала на шутки Галкина про ее голову в руках Киркорова

Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала шутки шоумена Максима Галкина (признан иноагентом) в ее адрес.

Галкин написал новый монолог, в котором шутит над певцом Филиппом Киркоровым. Он предложил артисту отправится на фронт в колготках, чтобы всех там пугать. Упоминает он в монологе и Скабееву.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распростаранено иностранными средствами массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — заявил Галкин.

Услышав этот монолог, Скабеева не стала сдерживать эмоции и, не подбирая слова, высказала все, что думает о творчестве Максима Галкина и о нем лично.

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Обыкновенная ..., как говорит Лукашенко», - заявила Скабеева.

Напомним, Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева покинули Россию в прошлом году. Максим Галкин выступает против «военной спецоперации» РФ на территории Украины. Он гастролирует по многим странам мира, и каждый раз со сцены негативно высказывается в адрес российских властей и решения о введении российских войск на украинскую территорию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники