21 марта 2023, 18:18

Тренер РФ Жулин заявил, что причину заболевания Костомарова только предстоит выяснить

После вывода медицинскими специалистами из состояния искусственной комы Роман Костомаров уже способен полностью общаться с семьей. Прославленный спортсмен, дважды чемпион мира, троекратный чемпион Европы, чемпион Олимпиады в Турине 2006 года в танцах на льду пребывает в клинике «Коммунарка» с 10 января. В стенах медицинского учреждения фигурист перенес несколько операций. 

Коллега Костомарова, фигурист Александр Жулин старается всячески поддерживать Романа и его супругу Оксану Домнину. Спортсмен сообщил о том, что сильно переживает за состояние здоровья своего друга. Чтобы все знать о Романе, Саша постоянно поддерживает связь с его супругой. 

Александр недоволен, что о его больном товарище в Сети распространяются ложные сведения. Жулин считает, что сейчас сложно назвать настоящую причину тяжелой болезни Костомарова. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания 7Дней.ру. 

«Еще предстоит разобраться, почему так случилось, но пока нужно молиться и верить. Я знаю, что Ромка — сильный человек. Он должен выкарабкаться», — заключил Жулин.

Фигурист надеется на скорую поправку олимпийского чемпиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники