21 марта 2023, 23:18

Певица РФ Клава Кока пожаловалась на хамство со стороны сотрудника больницы

Знаменитая в Российской Федерации молодежная исполнительница музыкальных композиций Клава Кока постоянно, более, чем внимательно, следит за состоянием собственного здоровья. Звездная певица каждый год проходит обязательный комплекс профилактических плановых медицинских осмотров. Так было и в нынешнем году. 

Для того, чтобы своевременно пройти всех врачей и проверить истинное состояние своего здоровья, известная в стране артистка даже экстренно прилетела из Таиланда. Заблаговременно Клава записалась к одному доктору, однако, попасть к нему на прием артистке не удалось. Медицинский специалист ответил категорическим отказом взять Клаву Коку на свой прием. При этом доктор объяснил певице, что на подобную процедуру потребуется, как минимум, тридцать минут. И тут произошел инцидент врача со звездой российской эстрады. 

У самой знаменитости было в распоряжении лишь 15 минут. Такая накладка произошла по вине одного из работников регистратуры, которая изначально записала певицу на обследование неверно. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «7Дней.ру». 

Знаменитость призналась, что врач вел себя с ней очень некультурно, и даже грубо. Хотя, по мнению самой девушки, вместо того, чтобы хамить, медработник мог бы задержать немного следующего пациента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники