22 марта 2023, 08:18

Woman.ru: Продюсер РФ Иосиф Пригожин возмутился поступком певицы Аллы Пугачевой в Израиле

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о том, как живет Алла Пугачева в Израиле.

Алла Борисовна покинула РФ в прошлом году, пишет «Woman.ru». С семьей она перебралась в Израиль и, судя по всему, на российскую сцену возвращаться не планирует.

СМИ сообщали, что у Аллы Пугачевой есть израильский паспорт. Ее дети Гарри и Лиза пошли в школу для русскоязычных. Муж Аллы Пугачевой комик Максим Галкин (признан иноагентом) продолжает гастролировать по миру и критиковать «военную спецоперацию».

Алла Пугачева в Израиле часто бывает на концертах российских артистов. Она хочет показать, что они востребованы за границей и к ним приходят много зрителей. Примадонна посещала концерты Лаймы Вайкуле, Манижи, Валерия Меладзе и других артистов, в том числе тех, кто открыто выступает против «военной спецоперации» РФ на территории Украины.  

«Я убежден, что 90% тех, кто уехал сегодня, сожалеют! Может, 10% довольны, но это далеко не звезды первой величины. Что касается Аллы Пугачевой, то такое поведение недостойно великой женщины. Вы великая женщина, вы что делаете? Тормозите! Зачем провокацию создавать. Вы нас убеждали, что Россия великая страна, сами поддерживали власть, а теперь переобулись. А мы туда-сюда бегать не хотим. Мы уже определились», — заявил Пригожин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники