22 марта 2023, 10:23

Журналист РФ Шахназаров раскритиковал братьев Меладзе и группу «ВИА Гра»

Два родных брата, Валерий и Константин Меладзе, на протяжении нескольких десятков лет возглавляли топ шоу-бизнеса Российской Федерации. Их тесное сотрудничество начиналось с того, что знаменитый композитор вначале сочинял музыкальные композиции лишь для родного брата. Через какое-то время братья приняли решение о создании музыкального коллектива «ВИА Гра».

Константин принялся продюсировать созданную группу. Еще в 2022 году Константин Шотаевич уехал из России. Продюсер со своей женой отправился в Италию, где ранее приобрел недвижимость в виде жилой виллы. Его брат, певец Валерий Меладзе же напротив, остался в Российской Федерации, однако, из-за его негативной позиции относительно СВО, все его концерты на родине были отменены. Поэтому в настоящее время он вынужден выступать исключительно за границей. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «StarHit.ru».

Известный журналист Михаил Шахназаров решил высказаться по поводу знаменитых братьев Меладзе.

«Зачем было тащить эту ораву безголосых девушек легкого поведения на нашу эстраду? У Меладзе очень спорные вокальные данные, его просто «пипл хавает», — высказался публицист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники