22 марта 2023, 14:58

Стеклов признался, что не верит в снижение популярности фильмов про бандитов в России

Известный российский актер театра и кино Данил Стеклов накануне представил свое собственное интервью журналистам новостного онлайн-издания «Газета.Ru». 

В разговоре с корреспондентами артист выразил мнение о том, что художественные картины и телевизионные сериалы, рассказывающие отечественному зрителю про бандитов, до нынешних дней также остаются чрезвычайно востребованными среди российских любителей этого криминально жанра. 

«В социальных сетях интернета и в периодической печатной прессе уже давно муссируется миф о том, что российский народ перестали интересовать все эти бандитские криминальные истории и разборки между мафиозными группировками. В реальности же оказывается — нет. Эту истину я понял на своем личном опыте. Как-то раз я приехал после спектакля к себе домой и парковал свою машину возле дома. Во дворе стоял автомобиль, в котором сидел мужчина 40-45 лет. Этот гражданин с большим вниманием смотрел по портативному автомобильному телевизору канал НТВ. Как раз там шел увлекательный сериал про бандитов. Возможно, у них просто один телевизор в доме, жена что-то свое смотрит, а он — НТВ. У сериалов на этом канале про, например, бандитов или рыбный спецназ, до сих пор огромные рейтинги по всей России. Все охранники фирм и складов всегда смотрят такой контент. Запрос на это есть, и притом большой», — заявил он.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники