22 марта 2023, 23:28

Сосо Павлиашвили: «примадонна Алла Пугачева помогла огромному количеству людей»

Певица Алла Пугачева, бросив свою родную землю, уехав в государство Израиль, получила огромный шквал критических высказываний не только от всего российского народа, но и от многих своих коллег по шоу бизнесу. Знаменитый исполнитель музыкальных композиций Сосо Павлиашвили накануне выступил со словами поддержки Примадонне российской эстрады. В своей речи певец сказал много теплых слов в ее адрес. 

Артист рассказал о том, что в свое время Алла Борисовна чрезвычайно много хорошего и полезного сделала для него, тогда молодого начинающего артиста, она продвигала на своих волнах его композиции. Сейчас Сосо не поддерживает тех, кто заявил, что артистка пользовалась своей властью, перекрывала путь молодым талантливым артистам. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «56orb.ru». 

«Однако, в настоящее время я глубоко уверен в том, что, если она меня услышала бы в самом начале своей карьеры, она меня никогда не оттолкнула бы. Она оценила бы и все сделала бы для того, чтобы мне помочь. Как она помогла огромному количеству людей», — высказал певец свою позицию в программе «Легенда» на канале RTVI. 

Единственное, в чем звезды не сходятся, так это в своей патриотической позиции. Сосо Павлиашвили в прошедшем году выступал перед переселенцами с Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники