23 марта 2023, 09:33

Поэтесса РФ Лариса Рубальская опровергла слухи о конфликте с Пугачевой

Была ли на самом деле ссора поэтессы Ларисы Рубальской и певицы Аллы Пугачевой, рассказывает «СтарХит».

Слухи о том, что между ними пробежала черная кошка, решила прокомментировать сама Лариса Рубальская. Она удивлена, что вообще такие разговоры пошли в Сети. 77-летняя Лариса Рубальская заверила, что никаких недомолвок у них с Примадонной не было. По ее словам, все разговоры, что когда-то ее Алла Пугачева не пустила в дом, являются ложью.

«За человеком должна быть биография: в этом месте он помог, в этом месте не подвел, не предал. Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: «Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой». Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — сказала Лариса Рубальская.

Она добавила, что у нее нет никаких обид на Пугачеву, хотя они давно не общаются.

Отметим, Алла Пугачева покинула РФ из-за «военной спецоперации» и сейчас живет в Израиле. Там она часто бывает на концертах российских знаменитостей, критикующих действия РФ касательно Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники