23 марта 2023, 20:28

Ясновидящая рассказала, почему мужчины Екатерины Климовой теряют себя после разрыва с ней

Екатерина Климова - одна из самых красивых актрис российского кинематографа. О кинодиве также можно сказать, что она - роковая женщина. Мужчины после разрыва с ней буквально теряют себя. 

Ясновидящая Галина Янко знает, почему так происходит. Все дело в том, что родилась женщина под планетой Солнце (в астрономии Солнце определяется как звезда, - Авт.).

Янко заявила, что именно оно наделило Екатерину мощной энергетической силой. Как женщина она может оказывать влияние на тех, кто был рядом с ней. Ясновидящая подчеркивает, что Климова никому ничего не желает плохого.

«Нельзя сказать, что она намеренно приносит плохое, но она, сама того не зная, уничтожает мужчин. Все мужчины, которые с ней живут, потом катятся вниз, ведут себя неадекватно», — пояснила Янко.

Екатерина Климова трижды была замужем. И только у первого ее супруга Ильи Хорошилова все сложилось нормально после развода с ней. Игорь Петренко и Гела Месхи, второй и третий мужья, столкнулись с множеством проблем и плохими привычками. Сейчас эти мужчины все делают для того, чтобы никогда не видеть Екатерину - даже случайно, невзначай.

Второй муж в своих интервью характеризовал Екатерину как настоящую хищницу, невзирая на ее ангельскую внешность. И ясновидящая косвенно это подтверждает. Говорит, что в мире существует условное разделение людей на энергетических вампиров и доноров. Климова - яркий представитель первых. При этом актриса убеждена в том, что она - энергетический донор.

«Она относится к тем людям, которые подзаряжаются чужой энергией. Но делает это не грубо, а любя», — объяснила Галина.

Ясновидящая добавила, что с мужчинами, за которыми Климова была замужем, судьба ее больше никогда не сведет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники