23 марта 2023, 22:13

Фанаты известного российского актёра Андрея Бурковского отвернулись от него после уезда из РФ в США

В соответствии с новой информацией, опубликованной электронным сетевым порталом «Комсомольская правда», фанаты звезды телевизионного сериала «Звоните Ди Каприо» и экс-КВНщика Андрея Бурковского больше не считают его своим кумиром. Поклонники отвернулись от Андрея тогда, когда актёр и юморист оставил свою родную землю, уехал из Российской Федерации, эмигрировав вместе со своими родственниками в Соединенные Штаты Америки. В Америке артист надеялся построить свою творческую карьеру, хотя в России он считался чрезвычайно востребованным специалистом своего дела. 

В настоящее время Андрей постоянно проживает в городе Лос-Анджелесе. Однако в личном микроблоге артиста на просторах Интернета слишком часто мелькают фотографии из других американских мегаполисов — Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Санта-Моники. На последней выложенной фотографии Андрей вместе со своей семьёй отдыхает на пляже, любуясь прекрасными местными видами. 

Многие подписчики Андрея усомнились в том, что актёр сможет покорить Голливуд. Всё же, подчёркивают они, основная аудитория Бурковского — русская. Это те люди, которые помнят своего кумира ещё со времён скетч-шоу «Даёшь молодёжь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники