24 марта 2023, 13:58

Оскар Кучера высказался о разногласиях с женой по поводу российской СВО

Знаменитый российский телевизионный ведущий и актёр театра и кино Оскар Кучера накануне сделал признание в том, что в его семье нет единства о проведении в стране специальной военной операции вооруженных сил на территории Украины. Лично у него и его супруги Юлии совершенно различные позиции относительно СВО. По этому поводу у супругов не раз бывали крупные скандалы. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Газета.Ru». 

«Мы с Юлей на самом деле придерживаемся совершенно различных мнений по поводу специальной военной операции российских войск на территории Украины. Но мы в нашей семье считаем, что такой подход вполне нормальный. Мы ссоримся на этой почве, хотя я много раз принимал решение ничего из этого не обсуждать. Но сейчас мы придерживаемся правила не обсуждать политику дома», — поделился шоумен с представителями СМИ. 

Оскар Кучера поддерживает специальную военную операцию, в то время, как его супруга Юлия придерживается противоположного мнения и даже из-за этого хотела покинуть Россию, когда было объявлено начало военных действий, но муж сумел её отговорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники