24 марта 2023, 17:23

Кучера заявил, что после интервью Дудю его жизнь не изменилась

Оскар Кучера в беседе с журналисткой Лаурой Джугелией заявил, что после интервью блогеру Юрию Дудю (признан в РФ иноагентом), которое было опубликовано 16 января на YouTube-канале «ВДудь», у него стало больше и критиков, и сторонников. Актер также сказал, что это интервью не оказало никакого влияния на его деятельность и другие сферы жизни. Иными словами, после того разговора его жизнь кардинальным образом не изменила. Кучера также сказал, что после интервью с Дудем он не общался. 

«Человек разумный, все прекрасно понимает, зачем доказывать что-то. А для неразумных: после драки кулаками не машут», — заявил актер.

Напомним, что в беседе с Дудем Кучера заявил о поддержке спецоперации в Украине. Это интервью  вызвало широкий резонанс. Многие зрителей раскритиковали Кучеру за его высказывания, а также за наличие у его сына американского гражданства. Некоторые сочли, что актер пришел на интервью совершенно неподготовленным, поэтому отвечал невпопад и проявил себя как некомпетентный человек. Кучера согласился с тем, что ему надо было лучше готовиться к такой беседе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники