Накануне средства массовой информации сообщили о том, что олимпийский чемпион 2006 года города Турина, Италия, по танцам на льду Роман Костомаров, которого госпитализировали в московскую клинику «Коммунарка» 10 января, перенес еще одно оперативное вмешательство по ампутации пальцев на левой руке. А сегодня поступило еще одно известие о том, что фигуристу сделали еще одну операцию. Роману медицинские специалисты удалили пораженные некрозом ткани. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Мослента».
В ходе ранее проведенных исследований, медики диагностировали у Костомарова серьезные проблемы с внутренними органами. В первую очередь выявлено, что у знаменитого постоянного участника шоу «Ледниковый период» очень сильно поражена печень. Сообщается, что все эти проблемы возникли от приема препаратов.
Известно, что Роман сейчас дышит самостоятельно, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Рядом с ним находится его супруга, которая поддерживает его во всем. Но, по сообщениям психологов, его моральное состояние на грани.