25 марта 2023, 08:48

Певица из России Полина Гагарина устроила на телешоу РФ «Голос» спектакль со слезами

В очередном выпуске шоу «Голос» наставница Полина Гагарина снова не осталась в тени коллег и сделала громкое заявление, перетянув внимание на себя.

Поводом для очередного «спектакля» послужил выбор наставника, который сделала 18-летняя Алина Бахшалиева из Саратова. Девушка исполнила песню Гагариной «Драмы больше нет», попросив Гагарину исполнить эту композицию с ней дуэтом. Певица согласилась, но отметила, что участники, спевшие с ней дуэтом, уходили к другим наставникам. Так произошло и в этот раз. Алина Бахшалиева решила, что хочет сражаться за победу в команде Басты.

Судя по эмоциям Полины Гагариной на этот выбор участницы, она едва сдерживала слезы, но все же попыталась отшутиться.

«Все хорошо, но я ухожу!» - сказала она.

Баста же в ответ пошутил, что никуда Полина Гагарина уйти не сможет, так как организаторы проекта у всех наставников забрали паспорта.

Ну а зрители, комментируя этот инцидент, отмечают, что Полина Гагарина ведет себя в этом сезоне шоу «Голос» еще более провокационно, чем раньше. Они полагают, что либо такую задачу ей поставили организаторы проекта, чтобы поднять рейтинг шоу, либо это действительно проявляется ее сложный характер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники