25 марта 2023, 13:33

Звезда сериала РФ «Папиных дочек» Мельникова вызвала беспокойство поклонников депрессивным видом

Как сообщают в своём свежем материале журналисты электронного сетевого портала «Woman.ru», российская актриса театра и кино Дарья Мельникова, которая получила максимальную популярность за исполнение знаковой роли Даши Васнецовой в ситуационной комедии «Папины дочки», на протяжении последнего времени поменялась до неузнаваемости. 

Ранее известная актриса была замужем за актёром театра и кино Артуром Смольяниновым* (признан иноагентом). Сейчас эта актерская пара находится в разводе. После начала специальной военной операции вооружённых сил страны на территории Украины экс-супруг Дарьи эмигрировал за рубеж. В настоящее время артист проживает в Латвии и оттуда поливает грязью свою родину, коллег и власти государства. 

Отъезд Артура Смольянинова* из Российской Федерации чрезвычайно сильно подкосил кинозвезду. Теперь этой молодой, красивой и талантливой женщине буквально приходится учиться жить заново. Но и о том, что было, она не забывает, поскольку с бывшим мужем у них двое наследников. 

Время от времени Дарья появляется в публичном пространстве, упорно делая вид, что с ней всё в порядке. На вечеринки Мельникова наряжается по полной программе, а вот для обычной жизни выбирает обезличивающий оверсайз. А ещё она часто бывает в московских кофейнях, заедая стресс круассанами и прочими хлебобулочными изделиями. А ведь так недалеко и до ожирения, что актрисе совсем ни к чему.

* Признан(а) иноагентом на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники