25 марта 2023, 15:23

Виктория Лопырева тайно развелась с Игорем Булатовым

Несколько лет назад общественность обсуждала роман Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. Тогда говорили, что модель увела бизнесмена из семьи. И вот сегодня многие СМИ пишут об их разводе.

Как известно, супруги успели родить сына, и недавно мальчику исполнилось четыре года. Но в последнее время то и дело появляются слухи о том, что пара разошлась. В прошлом году Булатова уличили в изменах, а теперь эта информация подтвердилась. Бизнесмен, которого часто видят с другими женщинами, перестал скрывать расставание с Викторией.

Многие считают, что супруги развелись и каждый из них пошел своей дорогой. Вместе Виктория и Игорь были замечены на дне рождения их сына Марка Лионеля.

Поговаривают, что недавно Виктория переехала в ОАЭ и уже успела оформить развод. Предположительно, по этой причине на ее странице в соцсети перестали появляться совместные с мужем фото. Поклонники модели вспоминают, что на дне рождения сына супруги держались подальше друга от друга. Все эти события указывают на то, что модель и бизнесмен живут порознь. А тот факт, что Булатов не скрывает своего статуса холостяка, подтверждает предположения, что он развелся с женой. 

Все эти слухи никто из супругов не комментирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники