25 марта 2023, 16:48

Переживший очередную ампутацию Роман Костомаров получает тысячи сообщений

В соцсетях Романа Костомарова подписчики оставляют комментарии до сих пор, хотя спортсмен, по понятным причинам, давно ничего не публикует. Последняя публикация на его странице датирована 4 января, пишет СтарХит. Но это не мешает подписчикам оставлять пожелания скорейшего выздоровления под другими постами.

Как стало известно ранее, 24 марта Костомарову ампутировали часть левой руки. Это необходимо было сделать, чтобы остановить некроз. После того, как новость об очередной ампутации распространилась в СМИ, поклонники фигуриста тут же засыпали его страницу в соцсети словами поддержки.

«Держись, Роман! Молимся за тебя!», «Ромушка, только живи!», «Тысячи людей из разных стран переживают за вас. Тяжело для всех, но мы верим в вас». «Роман, вы невероятно сильный! Вы со всем справитесь, с поддержкой вашей семьи и многочисленных друзей и фанатов! Мы молимся за ваше здоровье», «Сил всем близким Романа. Оксана, держитесь, вам сейчас тяжелее всех», - пишут они.

Но ситуация такая сложная, что врачи не исключают возможности еще одной ампутации. Если некроз остановить не дастся, то придется ампутировать руку уже до локтя, а то и выше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники