25 марта 2023, 17:38

Актер РФ Леушин назвал сбежавших из России Пугачеву и Вайкуле «бабками с маразмом»

Художественный руководитель московского «Театра на Юго-Западе» и известный артист театра и кино Олег Леушин рассказал о двух престарелых исполнительницах музыкальных композиций Лайме Вайкуле и Алле Пугачевой, которые серьёзно утверждают, что они вдвоём «кормили весь Советский Союз», где численность населения была 250 миллионов человек. Актер и режиссер считает, что в этих своих измышлениях Вайкуле вместе с Пугачевой уже дошли до старческого «маразма высшей степени», коль серьёзно взялись за утверждение, что благодаря им функционировало огромное государство, а они вдвоём содержали и кормили весь народ СССР. 

«Вайкуле вон заявила, что они вместе с Пугачевой только вдвоём весь Советский Союз содержали. Ага, две бабки всю огромную страну кормили! На эти деньги мы и в космос, видимо, летали, и оборонка у нас развивалась, и ядерное оружие мы производили. Ну, тогда спасибо им величайшее от всего советского народа. До такой степени маразм уже! Уму не поддаётся, до чего они дошли», — сказал Леушин.

Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Аргументы и Факты». 

Леушин крайне возмущен их заявлениями. Деятель российской культуры уверен в том, что у Лаймы Вайкуле и Аллы Пугачевой «проблемы с головой, которая уже совсем не работает»

Алла Пугачева покинула Россию в 2022 году, хотя ещё хотела договориться с телевизионными чиновниками, чтобы приняли на Первый канал её мужа, на что получила отказ. В марте стало известно о том, что внук певицы Никита Пресняков продает в Подмосковье шестиэтажный замок Максима Галкина (иноагента) за 225 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники