25 марта 2023, 18:38

Рэпер Джиган срочно продает трехэтажный особняк в Подмосковье за 200 млн рублей

На интернет-площадке Avito появилось объявление о продаже трехэтажного особняка в элитном подмосковном поселке «Шато соверен». К объявлению прикреплены фото, сделанные снаружи и внутри дома. Особняк площадью в 750 кв. метров, размещенный на участке в 22 сотки, продает рэпер Джиган. Эксперты оценили дом в 200 миллионов рублей. 

Как сообщает телеграм-канал Mash, в доме есть кинотеатр, тренажерный зал, хамам, гараж на две машины, гостиная с камином, кабинет, около 10 комнат, несколько гардеробных, постирочная и семь санузлов. При облицовке дома был использован натуральный камень, а внутренний интерьер выполнен из материалов высокого качества. На территории особняка есть гостевой дом площадью в 250 квадратных метров, открытый бассейн, беседки, зона барбекю и детская площадка, а также пять мест для автомобилей. 

Не так давно Оксана Самойлова заявила, что с мужем, рэпером Джиганом, она не живет. Примечательно то, что это объявление появилось на фоне слухов о проблемах в семье рэпера. Судя по всему, музыкант стремится быстрее продать подмосковный дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники