25 марта 2023, 23:13

У покинувшей Россию после начала СВО певицы Аллы Пугачевой нигде не осталось пристанища

Бывшая Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в настоящее время продолжает наслаждаться гостеприимством и жарким климатом Израиля. Звезда улетела в это государство навсегда вместе с детьми вслед за своим пятый мужем. 

Как утверждают источники, близкие к певице, в этот раз Алла пошла на невероятные жертвы для того, чтобы обеспечить полную безопасность своей семьи. В итоге, знаменитость практически на 100% пожертвовала всем своим имуществом и связями на территории РФ. Хотя это так очевидно, звезда хита «Миллион алых роз» и сейчас остается несокрушимой, как скала. 

Ранее Пугачева владела жилым особняком на Истре. Этот дом получил прозвище «моя дача». Экс-Примадонна была уже готова отдать коттедж своему старшему внуку Никите. Он был единственным человеком, который, по ее мнению, заслуживал такого щедрого подарка. Как теперь известно — судьба распорядилась иначе. Поэтому Никита, как и многие другие молодые люди, бросил свою родину в поисках своего места в жизни. Но все равно, этот дом с приличным земельным участком в деревне Бережки Подмосковья реализуется именно Никитой Пресняковым. 

Молодой человек хочет расстаться с бабушкиной дачей и сейчас ищет нового владельца, который оценит все прелести этого особняка и живописного места на Истре. Стоимость коттеджа приличная — 225 миллионов рублей. Как рассказала Алена Кравец, Алла Борисовна передала своему младшему внуку, Дени Байсарову, свою засекреченную квартиру с видом на храм Христа Спасителя, расположенную в самом центре российской столицы. 

Эта квартира, по утверждению певицы, была якобы подарена Русланом Байсаровым, бывшим супругом Кристины Орбакайте, в качестве извинений за жестокое избиение, которое он ей нанес. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «7Дней.ру». Однако, как отмечает Алена Кравец, эти данные не подтверждены официально. Тем не менее, это не мешает многим людям интересоваться этой историей и размышлять о том, какие еще тайны скрывает роскошная жизнь знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники