27 марта 2023, 07:38

Онлайн-кинотеатры РФ начали убирать фильмы с уехавшим в США Андреем Бурковским

Актер Андрей Бурковский покинул РФ и перебрался в США, а российские онлай-кинотеатры начали убирать фильмы, в которых он снимался.

Об этом пишет «СтарХит», отмечая, что в США Андрей Бурковский путешествует, а также регулярно встречается с уехавшими из РФ актерами. В соцсетях у Бурковского часто спрашивают, переехал ли он в США навсегда, или же находится в творческом отпуске.

Поклонники актера заметили, что за несколько недель из онлайн-кинотеатров пропали многие фильмы и сериалы, в которых снимался Бурковский. Интересно то, что ряд киноработ можно посмотреть через VPN. Возникли предположения касательно того, с чем это может быть связано. Пользователи не исключают, что поступило распоряжение от властей заблокировать фильмы с артистом.

К тому же Бурковский уже не появляется на телеканале «Звезда», где он вел программу «Не факт» вместе с коллегой по команде КВН. Сейчас Андрея убрали даже с заставки передачи. Уволили его и из МХТ им. Чехова, хотя потом все же вернули в труппу. Но его роли получили другие актеры.

Отметим, в РФ сейчас стараются убрать из медийного пространства всех знаменитостей, которые выступили против «военной спецоперации», начатой РФ на территории Украины еще 24 февраля 2022 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники