27 марта 2023, 09:38

Лобода: Киркоров и Лазарев поддерживают российские власти, чтобы у них не отняли детей

Украинская певица Светлана Лобода считает, что ее российские коллеги Филипп Киркоров и Сергей Лазарев оказались в «заложниках» у российских властей. И в поддержку специальной военной операции РФ на Украине они публично высказываются только из опасений того, что могут остаться без своих детей. Своими рассуждениями поделилась поп-дива, вернувшаяся в родную страну после более чем года пребывания в Европе.

Лобода в большом интервью одному из Ютуб-каналов рассказала, что вскоре после начала СВО говорила с Киркоровым по телефону. Она просила его отказаться от публичной поддержки властей и осудить их. Однако наткнулась на отказ. Лобода заявляет, что он не может выступить против, даже если на самом деле не поддерживает действия российских властей.

«Из-за происходящего Филипп постоянно получает угрозы – неизвестные грозятся, что заберут у него детей, руководствуясь российскими законами. Все же одинокого мужчину, который растит дочь и сына, можно назвать представителем меньшинств и запретить видеть наследников», - передает слова Лободы издание «Утро.ру».

В аналогичной ситуации, утверждает Лобода, оказался и певец Сергей Лазарев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники