27 марта 2023, 11:43

Певица Мария Максакова подвергла критике вокальные данные Любови Казарновской

Бывший народный избранник Государственной думы Российской Федерации, артистка Мария Максакова обвинила оперную певицу Любовь Казарновскую в том, что она совершенно не имеет никаких вокальных данных и даже назвала ее профнепригодной. Об этом сегодня сообщили репортеры новостного онлайн-канала «StarHit.ru».

Выдающаяся российская исполнительница оперной сцены Любовь Казарновская на протяжении свыше 30 лет покоряет всю планету своим прекрасным вокальным даром и непревзойденным голосом. Колоссальный опыт, накопленный за десятилетия сценической деятельности, в настоящее время существенно помогает артистке занимать кресла профессиональных жюри в известных шоу-программах.

Одновременно еще одна экс-российская поп-дива, сбежавшая в Украину, Мария Максакова, накануне усомнилась в таланте Любови Казарновской и публично заявила о том, что ей не место на сцене и в судейском кресле.

«Она является совершенно профессионально непригодной уже много-много лет. Голос качается и производит эффект чего-то булькающего, вылетают жабы вместо роз», — заявила недавно беглая артистка Максакова.

С того момента, как Мария Максакова уехала из России, она не раз выступала с критикой своих коллег. Известно, что от артистки отвернулась даже ее собственная мать, и, по её словам, якобы нет контакта со старшими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники