28 марта 2023, 20:23

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков заявил, что артисты проекта надоели друг другу

Как известно, даже в среде чрезвычайно смешливых комиков существуют такие ситуации, при которых им уже не хочется смотреть друг на друга. Имеется в виду их многолетняя совместная деятельность. Однако, несмотря ни на что, коллектив «Уральских пельменей» трудится дальше, радуя зрителей своим необычным юмором и остроумием. 

Андрей Рожков акцентировал внимание на том, что все равно друзьями они все-таки остаются. И обязательно всегда поддерживают друг друга в трудных ситуациях. А отдохнув какой-то период от всего коллектива, артисты с радостью собираются вместе. Вот тогда и рождается у них хорошее настроение, которое они с радостью продолжают дарить своим зрителям. 

Андрей Рожков позиционирует себя знаменитым актером, комиком и участником зрелищного шоу смеха и веселья «Уральские пельмени». Коллектив уже на протяжении нескольких лет представляет на суд зрителей уникальный юмор и неподражаемое амплуа. 

Однако накануне Рожков признался: коллектив устал друг от друга. Конечно, это не значит, что коллектив распадется или что Андрей Рожков уже не может работать с командой. Информацию об этом сегодня передали корреспонденты новостного портала Lenta.ru. Но звезда юмористического проекта подчеркнул, что такой процесс неизбежен и естественен. Ведь любой долгосрочный труд и совместное творчество накладывают отпечаток на отношения людей, которые привыкают друг к другу и стараются измениться, но не всегда получается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники