29 марта 2023, 08:03

Скабеева расценила шутку шоумена Галкина о себе как призыв к убийству

Телеведущая Ольга Скабеева не может простить комику Максиму Галкину* (признан иноагентом) шутки в ее адрес.

Выступая за рубежом, а РФ Максим Галкин* покинул как только началась «военная спецоперация» на территории Украины, он предложил отправить на фронт певца Филиппа Киркорова в колготках и с головой Ольги Скабеевой в руках. Он добавил, что это сразу подтолкнуло бы стороны к перемирию, пишет «СтарХит».

Скабеева успела уже несколько раз дать комментарии по поводу этой шутки. Она заявила, что Галкин* «форменный [нецензурное выражение]». Но и на этом телеведущая федерального канала не остановилась. Она предполагает, что слова Галкина* можно оценить как призыв к убийству.

«Выступая в Израиле, предложил зачем-то, сам являясь гомосексуалистом, это ни для кого не секрет, Филиппу Киркорову (при чем здесь он?) надеть колготки, убить меня, взять в руки мою голову, и вот тогда люди будут в шоке и начнется перемирие. Ему кажется, это страшно смешно», — сказала Скабеева в эфире программы «60 минут».

Она отметила, что уже есть информация о нескольких депутатских запросах в прокуратуру РФ и СК касательно слов Галкина*.

Напомним, после того как РФ начала «военную спецоперацию» на территории Украины, из России уехали многие знаменитости. Среди них Алла Пугачева, Семен Слепаков, Чулпан Хаматова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники