29 марта 2023, 14:53

Светлана Пермякова стала ведущей шоу «СуперЖенщина» о домохозяйках

Светлана Пермякова стала ведущей проекта «СуперЖенщина», который будет выходить на канале ТВ-3. Это шоу о тех, кто обычно остается в тени. Не секрет, что многие уверены, что домашние хлопоты — дело нехитрое. Проект создается в формате викторины на тему кулинарии, домоводства и воспитания детей. Гостям студии предстоит пройти ряд испытаний, включая викторины и практические тесты. Таким образом они поборются за денежный приз. 

Бывшая звезда КВН в интервью, которое она дала в преддверии премьеры, характеризует себя как хорошую хозяйку. 51-летняя актриса и мать балансирует между семьей и работой. 

Как известно, в июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару, отцом которой является Максим Скрябин. 

Звезда «Интернов» без ложной скромности называет себя суперженщиной, так как заботится не только о своей карьере,  выступает на сцене и снимается в кино, но и занимается семьей.  Светлана заявляет, что готовит вкусную и здоровую пищу, а также ухаживает за животными и растениями. 

В настоящее время Светлана занята домашними делами, что ей позволяет проявить себя в качестве хозяйки. Главная для актрисы часть дома  - кухня-гостиная с панорамными окнами и камином на первом этаже. Помимо прочего, у Светланы, как у настоящей хозяйки, есть маленький огород, на котором она выращивает овощи, а также есть ферма и даже лебеди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники