29 марта 2023, 17:28

80-летняя Ангелина Вовк посоветовала Киркорову быть сдержаннее

Популярная в Российской Федерации артистка, 80-летняя Ангелина Вовк, легендарная постоянная телевизионная ведущая советской передачи «Песня года» и более позднего детского проекта «Спокойной ночи, малыши!», которую многие её коллеги, друзья и многочисленные поклонники знают по ровному, покладистому характеру, никогда не была замешана ни в какие скандалы. Однако Ангелине Михайловне часто приносит огорчение эпатажное поведение её коллег по артистическому творчеству. К примеру, Вовк часто припоминает поседение Филиппа Киркорова. 

Телеведущая очень расстроена тем обстоятельством, что в настоящее время она стала практически пустым местом для бывшего своего приятеля Филиппа. Ангелина Михайловна вспомнила о том, как когда-то всего один раз попросила у него билеты на его концерт. Однако поп-король российской эстрады так и не позвонил ей, хотя она очень ждала его звонка. В результате она осталась без билетов. Теперь он никогда не звонит ей и не интересуется, как у неё дела, хотя раньше, в период юности Филиппа, они часто общались. Такую информацию предоставили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала StarHit.ru. 

Ангелина Михайловна считает, что с такими великолепными данными, как у талантливого артиста Филиппа Киркорова, ему следовало бы привлекать публику именно своим талантом, данным ему Всевышним, и прекрасными песнями, а не эпатажным поведением. 

«Ведь он же не в Америке живёт. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то всё по-другому. И Филипп должен учитывать, что живёт в России, и уважать чувства своих зрителей в своей стране», — высказалась Вовк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники