29 марта 2023, 22:43

Бывший муж Полины Гагариной Исхаков заявил, что его утомили вопросы о ее жизни

Брак двух знаменитостей, исполнительницы музыкальных композиций Полины Гагариной и популярного московского фотографа Дмитрия Исхакова прекратил свое существование в 2020 году. Расставание звездных супругов было чрезвычайно шумным и болезненным для их обоих. 

Развод Полины и Дмитрия сопровождался колоссальным скандалом: бывшие любящие друг друга супруги со множеством взаимных претензий делили свое общее имущество и активно боролись за предоставление права воспитывать совместную дочку. Прошли годы, этот громкий скандал постепенно утих, взаимные претензии как-то улеглись, однако, личная жизнь певицы Полины Гагариной и сейчас слишком активно обсуждается ее многочисленными поклонниками. Причем, некоторые из них не стесняются втягивать в эти обсуждения её экс-супруга Дмитрия Исхакова, что выводит фотографа из себя. 

Как сообщают журналисты информационного онлайн-портала ИА «SM-News», последний раз столкнувшись с подобным любопытством, Дмитрий крайне эмоционально отреагировал на очередную попытку фанатов Гагариной пообщаться с ним на тему личной жизни певицы. 

«Это продолжается несколько лет, и я молчал или игнорировал. Понимаю, как все это работает и, возможно, нужно было время. Но, друзья, имейте уже совесть! Мне это совсем не нравится», — обратился к чересчур навязчивым подписчикам Исхаков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники