30 марта 2023, 16:03

«Если уехал, пусть там и остается»: Виталий Милонов против возвращения Валерия Меладзе в Россию

Исполнитель музыкальных композиций Валерий Меладзе в настоящее время проводит свои гастрольные туры по различным зарубежным городам. На территории Российской Федерации певец уже давно не появлялся. В связи с этим многочисленные бывшие коллеги артиста по музыкальному творчеству, его зрители и слушатели и даже политические деятели государства считают, что если он демонстративно отвернулся от России, значит, больше в нее он приезжать не должен. 

О том, чтобы Валерий Меладзе навсегда покинул Российскую Федерацию, накануне высказался народный избранник Государственной думы РФ Виталий Милонов. Известный отечественный политик глубоко уверен в том, что в таких случаях обратной дороги нет: когда какой-нибудь гражданин уехал из своей страны, то пусть не возвращается обратно. 

«Артисты, популярные люди пытаются в этом конфликте участвовать. У них есть свои причины — требуют западные кураторы. Когда эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы и продавать билетики — это предательство. Я считаю, что Меладзе никогда в жизни больше в нашей стране появляться не должен», — заявил государственный деятель и парламентарий.

Такую информацию предоставили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала StarHit.ru. 

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин и вовсе хочет, чтобы 57-летнего певца признали иностранным агентом. По мнению активиста, Меладзе слишком много наговорил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники