31 марта 2023, 08:38

Рита Дакота рассказала о давлении со стороны Константина Меладзе на «Фабрике звезд»

Талантливая певица Рита Дакота отказалась выступать на концерте выпускников «Фабрика звезд», который в ближайшее время должен состояться в Москве. Свое решение она объяснила в соцсети. По ее словам, речь идет о негативном опыте работы с продюсером Константином Меладзе в одном из предыдущих проектов. По словам Дакоты, она чувствовала сильное давление со стороны Меладзе. По признаниям певицы, она столкнулась с откровенной травлей.

«Маленькой 17-летней мне было очень обидно, что они постоянно обесценивали и ставили под сомнение все, что было связано со мной: мое мнение, мою внешность, мою одежду, мой образ и даже мое сценическое имя, взятое задолго до «Фабрики» и важное для меня», — вспоминает певица. 

При этом она показала отрывки из эфира, где продюсер говорит о ней неприятные вещи в то время, когда она переживала смерть своего дедушки. Меладзе не верил в целеустремленность и потенциал юной певицы. Он также настаивал на неудачном псевдониме. 

«Из тебя ничего не получится. Ты будешь вызывать в людях отторжение, поверь мне. Мы сегодня могли бы отправить тебя домой, но не отправили», — заявил Меладзе.

Продюсер публично унижал молодую исполнительницу на шоу, из-за чего она перестала любить себя. Со слов Дакоты, она регулярно подвергалась психологическому насилию и тот период для нее был очень тяжелым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники