31 марта 2023, 15:03

Нонна Гришаева прокомментировала отказ актрис Мельниковой и Сиваевой сниматься в «Папиных дочках»

Нонна Гришаева снова была задействована в сериале «Папины дочки», в котором рассказывается о большом семействе Васнецовых. Актриса провела несколько недель на съемках нового сезона ситкома. Гришаева все также играет Людмилу Васнецову, но зрители не увидят в новых сериях ее младших коллег Дарью Мельникову и Анастасию Сиваеву. Нонна Валентиновна очень сожалеет по этому поводу. 

«Думала, что со всеми скоро увижусь», — заявила актриса.

По ее словам, было бы неплохо собраться нам всем вместе на площадке, как раньше.  Поклонники сериала еще надеются на то, что в проекте появится Сиваева. 

Как известно, сюжет нового ситкома закручен вокруг Веника, роль которого играет Филипп Бледный, и его дочерей. Но в этой истории Мельникова сниматься не будет. 

Гришаева также рассказала о знакомстве с молодыми актрисами - 12-летней Виталией Корниенко и 10-летней Евой Смирновой. Она обратила внимание на их талант и работоспособность. Эти юные артистки раннее снимались в сериал «Вампиры средней полосы». Нонна Валентиновна была приятно удивлена, когда увидела их на съемочной площадке «Папиных дочек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники